Los 2232
Anonymer Maler: Paar Kraniche neben einer Kiefer bei Sonnenuntergang. Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-Periode96 x 38,5 cm R.
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben, unter Glas gerahmt