Los 2232

Anonymer Maler: Paar Kraniche neben einer Kiefer bei Sonnenuntergang. Tusche und Farbe auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
96 x 38,5 cm R.
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben, unter Glas gerahmt